Обязан ли я выплачивать кредитную карту, проданную банком Связной другому банку, с которым нет договоров и подписанных соглашений?

Я брал кредитную карту у банка Связной, но после они продали его другому банку, с этим банком я договоров не заключал и не подписывал, обязан ли я его выплачивать.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вам прислали требование по поводу правопреемство в таком случае вам необходимо будет оплачивать данные долг. Хорошего приятного вечера.

Непонятный ответ