Москва, 16.06.2017, 20:49

Могу ли я получить лицензию охранника в Москве, если регистрация в Омске.

Вопрос №12706617 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 20:49
Могу ли я получить лицензию охранника в москве, если регистрация в омске.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с Приказом МВД РФ от 29 сентября 2011 г. N 1039 "Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника" ,-удостоверение частного охранника вы можете оформить либо по месту жительства, то есть там где постоянно зарегистрированы, либо по месту нахождения частной охранной организации в которой вы работаете

16.06.2017, 20:54

Порядок оформления по месту нахождения охранной организации.

16.06.2017, 20:57

В соответствии с Приказом МВД РФ от 29 сентября 2011 г. N 1039 "Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника"-УЧО оформлятся работодателем.

16.06.2017, 21:30