Могу ли я открыть ИП в г. Москве, если постоянная прописка у меня в Самаре?
Добрый вече 6 р! Зарегистрировать ИП Вы можете по интернету по месту прописки, а работать в Москве Вам никто не запретит. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Зарегистрироваться в качестве ИП Вы можете только по месту прописки. Это можно сделать дистанционно. По почте.
Работать же Вы сможете на всей территории России.
Доброго времени суток!
Вы можете открыть ИП по месту постоянной регистрации, по временной прописке не сможете открыть ИП.
Индивидуальные предприниматели регистрируются по месту постоянного места жительства, в ИФНС по месту прописки. Всего хорошего.