Я гражданин Узбекистана. Как мне узнать штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению? ?
Я гражданин узбекистана. Как мне узнать штрафы гибдд по водительскому удостоверению? ?
Лучший ответ
Штрафы Вы можете узнать только по свидетельству о регистрации транспортного средства и его государственному рег. знаку, если оно стоит на учете в РФ.
Добрый вечер. Если у вас были нарушения его территории Российской Федерации в.в. сожалению не сможете узнать по номеру своего водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Вы можете обращаться в орган ГИБДД по месту вашего жительства или пребывания по вышеуказанному вопросу, предъявив сотруднику ГИБДД ваш паспорт регистрацию и водительское удостоверение.