Сменила фамилию после задолженности по кредитам - может ли информация об изменении ИНН стать известной приставам?

Есть задолженность по кредитам у приставов, вышла замуж сменила фамилию, сейчас нужно поменять инн, смогут ли приставы об этом узнать?
Лучший ответ

Добрый день. Скрыться не получится. Приставы сделают запрос в ФМС и получат сведения. Не советуем хитрить, лучше разобраться со своими долгами.

Здравствуйте! Конечно пристав об этом узнают, смена фамилии не освобождает от уплаты задолженности. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!