Сменила фамилию после задолженности по кредитам - может ли информация об изменении ИНН стать известной приставам?
Добрый день. Скрыться не получится. Приставы сделают запрос в ФМС и получат сведения. Не советуем хитрить, лучше разобраться со своими долгами.
Здравствуйте! Конечно пристав об этом узнают, смена фамилии не освобождает от уплаты задолженности. Удачи Вам и всего хорошего!
Не просто смогут, они об этом узнают. У ФССП хорошая мощная единая правовая система.
Можно только надеяться на халатность и невнимательность приставов при данных действиях.
Здравствуйте, Елена. Конечно, смогут об этом узнать, сделав запрос в налоговую службу и в Пенсионный фонд. Всего Вам хорошего.