Какие сроки и документы необходимы для получения свидетельства о разводе в Азербайджане?
Развод состоялся в Азербайджане 17.05.2017 года. Когда решение вступит в силу-сроки? КУДА и с какими документами надо идти, что бы получить свидетельство о разводе.
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос Вам лучше обратиться к юристам, которые знают законодательство Азербайджана. Здесь в основном работают российские юристы.