Перевод с воспитателя на нянечку
Добрый вечер. Опишите Я на имя заведующей детским садом непосредственно в простой письменной форме данную жалобу. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Достаточно написать жалобой в произвольной форме на имя заведующей, должны отреагировать. Удачи Вам и всего хорошего!
А можно образец примерный этой жалобы?
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Единых образцов жалобы нет, все пишется индивидуально, исходя из конкретных обстоятельств. Жалобу можно направить заведующей, и в управление образования.