И на какие кредитные задолженности именно он распространяется?
У меня есть знакомая, у которой несколько кредитных задолженностей, которые уже находились у приставов, и она платила чверез них. Буквально неделю назад она сказала, что пристав ей сообщил о том, что все ее кредитные задолженности, которые были взяты у банка до 2007 года списываются.
Что это за закон? И на какие кредитные задолженности именно он распространяется?
Заранее спасибо.
Знакомая хочет принять желаемое за действительное.
Банки копеечку не упустят и закона такого нет.Тем более . если дело уже передано судебному приставу. для исполнения взыскания.