К сожалению ответ до сих пор не поступил, может быть до Вас не дошла информация?

• г. Москва

Я посылала Вам вопрос 21 ноября, вопрос №124404. К сожалению ответ до сих пор не поступил, может быть до Вас не дошла информация? Как мне быть? Подскажите.

С уважением,

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению , если не было специалиста по вашему вопросу и вам не ответили в тчение 7 дней. то вопрос автоматически удаляется. Но вы можете повторно его задавать, когда-нибудь надеюсь вам ответят - если будет специалист именно по вашему вопросу.