Возможна ли экстрадиция гражданина России из Турции по уголовному делу статьи 160, ч.3 и похищению 400 тыс. руб.?
Могут ли экстрадировать гражданина России, к примеру, из Турции, на которого на родине заведено уголовное дело по статье 160, ч.3.
Сумму похищенного вменяют около 400 тыс. руб.
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Все именно зависит от государства пребывания, если именно из Турции, то могут по запросу Генеральной прокуратуры. Но окончательное решение зависит от властей государства-пребывания.
Благодарю за грамотную консультацию!