Муж хочет подарить мне свою машину. Номера остаются. Нужно ли платить за них? И что еще оплачивается?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если номерные знаки не меняются то вам следует составить договор дарения, получить новый полис ОСАГО, оплатить госпошлину и может ставить на учёт.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте,
Если вы не собираетесь менять номера, то за них вам платить не нужно, оплатите только госпошлину за постановку автомобиля на учёт на ваше имя, это в районе 1-2 тысяч рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!