Благовещенск, 17.06.2017, 01:09

Когда установить шлагбаум на участке, если есть две дороги, выходящие на трассу?

Вопрос №12707612 из г. Благовещенск
опубликован 17.06.2017, 01:09
У меня в аренде участок поселковой земли по которому проходит проселочная дорога выходящая на трассу в каком случае я могу поставить шлагбаум? (Есть ещё одна дорога выходящая на трассу)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проселочная дорога есть на генеральном плане и данный участок относится к категории земель общего пользования, то шлагбаум вы поставить не сможете.

17.06.2017, 01:17

А если на территории находится охраняемый обьект?

17.06.2017, 02:08

А если на территории находится охраняемый обьект?

Повторюсь, смотрите категрию земель. Если земли общего пользования, то огораживайте объет по периметру.

17.06.2017, 07:46