Исполнительное производство прекращено в 2014 году, но имеется ли запрет на выезд за границу?

У меня было возбуждено исполнительное производство в 2010 году. В 2014 году было прекращено по статье 46 пункт 3.в реестре розыска на сайте у приставов меня нет. вопрос есть ли у меня запрет на выезд за границу.
Лучший ответ

У вас отсутствует запрет на выезд за границу. Так как исполнительное производство в 2014 году было прекращено по статье 46 пункт 3

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Конкретного ответа нет, обращайтесь в службу СП. В случае если взыскатель заявлял о применении запрета на выезд, должно было быть вынесено соответствующее постановление.

Спасибо за дельный совет!

Если исполнительное производство прекращается, то пристав не может применять меры принудительного воздействия. Соответственно никакого запрета быть не может.