Вопрос можно ли получить банковскую карту без паспорта и какие документы нужны будут?
Лучший ответ
Нет, без паспорта банк не будет выдавать вам банковскую карту. О перечне Документов для получения банковской карты вы можете узнать непосредственно в банке.
Добрый день! Паспорт нужно иметь обязательно, это основной документ, по которому можно получить банковскую карту, так же помимо паспорта, нужно написать заявление, этого достаточно.