Ситуация с приватизацией жилья - отсутствие подписанных документов вызывает необходимость обращения в суд
Здравствуйте! Да, всё правильно. Вам необходимо обращаться в суд и признавать свои права собственности на квартиру уже там.
Доброго времени суток. Действительно, теперь права собственности нужно устанавливать через суд. При этом, в вашей ситуации есть положительная практика когда человек не успев оформить документы умирает. У вас есть все шансы выиграть суд.
Да, вам правильно сказали. В вашем случае получить право собственности возможно только в судебном порядке. Иск о признании права собственности может подать наследник умершего дольщика.
Здравствуйте, Татьяна! На каком именно этапе приватизации умер один из дольщиков? Если Вы подали все документы, то теперь право собственности придется устанавливать в суде. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.