Могут ли быстро деньги из за долга в 10000 т. р,лишить меня родительских прав? Или это просто шантаж.
Нет, за наличие долга по договору займа денежных средств вас не могут лишить родительских прав в отношении ребёнка. Это пустые угрозы.
Доброго времени суток. Нет, конечно они не могут этого сделать. Наличие задолженности по кредитному договору не является основанием для лишения родительских прав.
Здравствуйте. Это просто шантаж. Никто Вас на этом основании родительских прав не лишит. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.
Это просто попытка вас принудить заплатить. Долги в бысрозаймах не предусмотрены ст 69 ск рф как основание лишения родительских прав.