Меня лишили водительского удостоверения, я подал на обжалование.

Меня лишили водительского удостоверения, я подал на обжалование. Обжалование было через 1,5 месяца. У меня вопрос с какого времени мне считать срок, с августа-с момента вынесения приговора, или с октября-последнего суда, высшей инстанции?
Лучший ответ

если вы обжаловали решените суда, то со дня вынесения определения апелляционной инстанции, если вы при этом не сдали временное удостоверение, то отсчет будет идти со дня сдачи временного удостоверения