Вопрос о возможности получения ипотеки в случае совместного проживания и наличия несовершеннолетнего ребенка с долей в собственности

• г. Нижний Новгород

Хочу продать свою квартиру и взять ипотеку на покупку новой. Дадут ли ипотеку на человека который не имеет ни какого отнашения к квартире просто проживаем совместно и имея несовершеннолетнего ребенка у которого есть доля в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое решение принимает непосредственное кредитная организация. Подавайте заявку, юра смотрят И если всё устроит, кредит вам выдадут.