Мне нужна справка об элементах для судебных приставов. Скажите пожалуйста где мне ее можно взять. Спасибо заранее.
То обстоятельство, что Вы уплачиваете алименты, может подтвердить бухгалтерия того предприятия, где Вы работаете или отделение пенсионного фонда, где Вы получаете пенсию. Просто нужно взять оттуда справку.
Мне нужна справка об элементах от бывшего мужа он бывшей военный эту справку мне нужно предоставить для судебных приставов. В части которой он служил сейчас нету ее расформировали а где мне взять эту справку
Можно направить запрос в ФКУ «Единый расчётный центр МО РФ», в нем аккумулируются все выплаты и перечисления военнослужащих. Судебный пристав исполнитель может самостоятельно направить запрос.
Нужно обращаться в военкомат или военный архив по месту службы вашего мужа (месту бывшей службы). Иначе никак вы эту справку не получите.