Купила квартиру для мамы - можно ли пользоваться льготами на коммунальные услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила квартиру, но в ней не буду жить. Покупалась для мамы. Прописана только она. Может она пользоваться своими льготами на коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Может пользоваться, только для этого заключите с ней договор коммерческого найма жилого помещения или ссуды

Всего наилучшего!