Изменение пенсии - приостановление индексации и новая прибавка - странная математика?
Уважаемаяя Светлана
Математика действительно странная, для подробного разъяснения обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту жительства, они обязаны обосновать.
Полученный ответ можно обжаловать в судебном порядке.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день. Мы не знаем как Вам начисляется пенсия. Вполне вероятно, что вы получаете пенсию меньше прожиточного минимума и Вам производится доплата до него. В такой ситуации при индексации может получиться, что пенсия может оказать меньше чем была.
Доброго времени суток! Математика на самом деле странная. К сожалению ваш вопрос к юриспруденции особого отношения не имеет. Вам следует обратиться в пенсионный фонд РФ для получения соответствующих разъяснений. Всего хорошего!