Донецк, 17.06.2017, 10:29

Я живу в ДАР. Как Ие документы нужны на внука, чтобы привезти его в Донецк из Ростова на каникулы?

Вопрос №12708670 из г. Донецк
опубликован 17.06.2017, 10:29
Я живу в ДНР. Как ие документы нужны на внука, чтобы привезти его в Лонецк из Ростова на каникулы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Внук гражданин России? Сколько ему лет? Нужен документ, удостоверяющий его личность и согласие хотя бы одного из родителей, заверенное нотариально

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

17.06.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Внук-гражданин России,11 лет. Спасибо.

17.06.2017, 10:57

В таком случае для вывоза внука в Донецкую народную республику будет достаточно его свидетельства о рождении и нотариально заверенного согласия родителя. Всего доброго!

17.06.2017, 11:06