Перераспределение пенсионных взносов

Возможно ли мои пенсионные взносы из фонда гуфсин перенести в пенсионный фонд.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Пенсия по выслуге никак не связана с пенсией по старости, поэтому ничего перевести нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Это невозможно. В УФСИН Вы получаете ИХ пенсию. Пенсионный фонд России не имеет к этим взносам никакого отношения.

Спасибо за ответ!

Нет, это не возможно в соответствии с законом Российской Федерации от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей»

Здравствуйте! В данном случае нет связь по данному обстоятельству фонда гуфсин и ПФ РФ,

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!