LSN Messenger
Владивосток, 17.06.2017, 11:13

World money, что это?

Вопрос №12708850 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2017, 11:13
World money, что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий Игоревич

Это очередной обман, который Вам предлагают получить.

Если есть лишние деньги можете их выбросить на получение.

Удачи вам и всего хорошего

17.06.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Международная Пластиковая Экспресс Карта "World-Money" - является настоящей пластиковой картой с пин-кодом для выбора условий, оформления и максимально быстрого получения кредита или займа.. Удачи.

17.06.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне нужны деньги СРОЧНО! Ответы-протеворечивы.

17.06.2017, 13:03

Здравствуйте,

Если вам нужны деньги срочно, оформите кредит в нормальном банке, который вас точно не обманет

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.06.2017, 13:04

Уважаемый Дмитрий Игоревич

Деньги нужны всем, если желаете получайте данную арту, только следуйте правилу-вперёд если что то занимаете ничего не платите.

Удачи вам и всего хорошего

17.06.2017, 13:04

Добрый день! Можете воспользоваться данной системой, однако сразу предупреждаю, если предварительно потребуют что-то заплатить, значит обман, если же сразу идет перечисление средств Вам, то в таком случае можете соглашаться, но посмотрите условия договора.

17.06.2017, 13:05

Здравствуйте!

Вам предлагают кредит на крайне невыгодных условиях, которые необходимо изучить, прежде чем воспользоваться данной картой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

17.06.2017, 13:05

Доброго времени суток! Как бы срочно нужно не было, кредит оформляйте в банке под приемлемые проценты, иначе можете попасть под уловки мошенников, либо этот кредит еще больше ухудшить ваше материальное положение. Всего хорошего!

17.06.2017, 13:28