Как узнать ИНН военной части 38984?

Вопрос №12708920 из г. Москва
опубликован 17.06.2017, 11:33
Как узнать ИНН военной части 38984?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в данную часть только там вам подскажут.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.06.2017, 12:33

Здравствуйте! Воинская часть не являются юридическим лицом, а потому ей не может быть присвоен ИНН. В этом случае никак не узнаете, его просто нет.

17.06.2017, 11:37

Как узнать ИНН военной части 38984?
Обратитесь в в УФНС района расположения войсковой части. Спасибо за обращение. Удачи.

17.06.2017, 11:38

Обратитесь в эту часть, объясните зачем Вам это нужно и Вам дадут информацию, если без нее Вы не сможете оформить документы.

17.06.2017, 11:44

Добрый день, Вероника! Никак не узнаете, потому что воинская часть не вносится в реестр предприятий. Для каких целей вам это необходимо? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

17.06.2017, 12:36

Спасибо. А для получения кредита нужно указать ИНН. не подскажите, нужно написать ИНН Министерства обороны?

17.06.2017, 11:39

Можете указать ИНН Министерства обороны РФ.

ИНН: 7704252261

КПП: 770401001

ОКПО: 0?032158

ОГРН: 1037700255284

ОКФС: 12 - Федеральная собственность

ОКОГУ: 1313500 - Министерство обороны Российской Федерации (Минобороны России)

ОКОПФ: 75104

17.06.2017, 11:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских