Хотелось бы узнать сколько стоит растаможка машина из Таджикистан до РФ Иркутской область.

Вопрос №12709070 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2017, 12:11
Хотелось бы узнать сколько стоит растаможка машина из Таджикистан до РФ Иркутской область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таможенный калькулятор – расчет таможенных платежей при ввозе автомобиля

Таможенный калькулятор позволяет быстро произвести расчет таможенных платежей и депозита при ввозе и растаможке легкового автомобиля и иных авто-мототранспортных средств, прицепов и водных судов для личного пользования (для расчета других товаров пользуйтесь Tamplat.ru). В качестве исходных данных в калькулятор таможенных пошлин необходимо ввести стоимость авто-мототранспортного средства, объем и мощность двигателя, его тип (бензиновый или дизельный), возраст авто, а также статус владельца (физическое или юридическое лицо).

http://www.tks.ru/auto/calc/

17.06.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Авто легковой категории название опель астрачии 2003 года мощность двигателя на 200 км в час

17.06.2017, 12:19

Вам необходимо ввести технические данные Вашего автомобиля в электронную таблицу (калькулятор), размещенную на сайте http://www.tks.ru/auto/calc/

17.06.2017, 12:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских