Возможности и льготы для многодетной семьи живущей на съемной квартире - что можно ожидать?
У меня муж пом. машиниста мы многодетная семья живем на сьемной квартире есть ли какие возможности или льготы на покупку жилья и вообще на что можно рассчитывать нам? спасибо заранее.
Вы можете рассчитывать только на постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий на общих основаниях в порядке ст.51 ЖК РФ, для чего Вам необходимо обращаться с соответствующим заявлением в администрацию по месту жительства.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в местную администрацию, для постановки на очередь, в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!