Могу ли я обменять загранпаспорт в г.Демидов Смоленской области? Имею загранпаспорт старого образца.
Могу ли я обменять загранпаспорт в г.Демидов Смоленской области? Имею загран паспорт старого образца.
Разумеется вы можете обменять свой загран паспорт в городе Демидов Смоленской области. Это акая же территория России как и вся остальная
Добрый день, Валерий! Обратитесь по месту регистрации и замените старый загранпаспорт на новый. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!