Автомасла в заводской упаковке акцизный товар?
Я ИП упрощенка 6%. Являеются ли автомасла в упаковке акцизным товаром?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте, Елена
Согласно ст. 181 Налогового кодекса РФ моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей относятся к категории подакцизных товаров.
Если ответ показался вам квалифицированным, просим вас оставить свой отзыв.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться по телефонам, указанным ниже.
С уважением,
юрист компании "ЮрСтандарт", Куренкова Лариса.