Мне нужно поставить печать на свидетельстве о рождении ребенка а прописки никакой нет можно ли без прописки.
Добрый день! Прописка не влияет на факт постановки данного штампа, поэтому Вам в любом случае его поставят, отказать Вам не могут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, отметку о гражданстве обязаны проставить и без регистрации
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Вам надо поставить печать о гражданстве на свидетельство о рождении, она ставится в УМВД при предъявлении паспортов (или паспорта одного родителя). Проживание на территории РФ без регистрации более 7 дней является административным правонарушением, за которое предусмотрен штраф в размере до 3000 рублей.