Регулирование платных парковок в Казани - правовые акты и сроки штрафов
Какими правовыми актами регулируется вопрос о платных парковках в г. Казани? Интересуют сроки выставления штрафов после неуплаты парковки.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2014 года N 7660 "О СОЗДАНИИ ПЛАТНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПАРКОВОК, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ Г. КАЗАНИ". Удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Правила пользования платными муниципальными парковками на автомобильных дорогах общего пользования местного значения г.Казани и размещения на них транспортных средств
Спасибо! Меня интересует конкретно сроки, в течение которых должен быть прислан штраф, после того, как было зафиксировано правонарушение?
КоАП РФ, Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
Добрый день, Ольга Евгеньевна.
На Ваш вопрос отвечает Статья 4.5 КоАП РФ: Постановление по делу об административном правонарушении выносится в течение двух месяцев со дня совершения правонарушения.