Как подать заявление о рефинансировании микрозаймов и кредитной карты в суд - образец и советы
Уважаемая Милена Валерьевна
Можете подать в суд заявление о рефинансировани микрозаймов.
А если не можете оплачивать дождитесь, чтобы они подали в суд. В суде попросите снижение процентов
Удачи вам и всего самого наилучшего
Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.
Здравствуйте,
В суде заявление о рефинансировании займов не рассматриваются, никаких образцов на сайте не имеется,. Помощь в составлении Документов, платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!