Гражданка Казахстана ожидает возможность въезда в Россию после отказа в миграционной прописке
Я, гражданка Казахстана, прилетела в Сочи в частном порядке 17 января, затем через 3 месяца 16 апреля я пересекла границу с Абхазией и встала снова на миграционный учет, но через 2 недели мне пришел отказ в миграционной прописке и я 4 мая вылетела в Казахстан... На какое число я могу взять билет, чтобы прилететь в Россию?
Вам уже ответили. Через 90 дней с 17 апреля. На границе может быть сюрприз в виде запрета на въезд в РФ.
ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".
А как мне узнать, есть ли запрет или нет? И где?
Здравствуйте,
Можете обратиться в миграционную службу при МВД через Интернет и вам ответят на ваше обращение
Желаю Вам удачи и всех благ!