Могу ли я получить кредит на незавершенное строительство в банке, под залог незавершенного строительства? Хочу достроить дом.

Могу ли я получить креедит на незавершенное строительство в банке, под залог незавершенного строительства? Хочу достроить дом.
Лучший ответ

Можете конечно, если банк согласен дать вам кредит. Конечно потребуют либо поручительство, либо имущество в качестве залога, так что обращайтесь в банк

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Можете, для уточнения всех деталей обращсйтесь в банк, там получите все необходимые консультации. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Законом это не запрещено. Вам нужно обратиться в кредитное учреждение и решить вопрос только с ними. Мы не можем этого знать.

Спасибо за понятный ответ!