Открытие производства и доставки еды на дому - документы и возможные наказания без разрешений СЭС и пожарной инспекции
Ваш вопрос объемный, в двух словах ответить невозможно, документов нужен целый список из различных структур, соответственно, наказания тоже могут быть, как минимум, по нескольким главам КоАП РФ с привлечением к ответственности не только в виде штрафов.
За подробной платной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу на сацте в личные сообщения.
Здравствуйте,
Коммерческие вопросы связанные с бизнесом, никто бесплатно консультировать в Интернете не будет. Если будете работать без разрешения, будете платить огромные штраф
Желаю Вам удачи и всех благ!