Я гражданин Армении и у меня есть армянский права могу ездить в России.
Лучший ответ
Если вы используете транспортное средство в личных целях, и не занимаетесь перевозками, то есть не используете машину в коммерческих целях, то можете ездить без проблем по армянскому удостоверению.
Здравствуйте, Ваграм! Вы можете ездить по своему национальному водительскому удостоверению если Вы не работаете водителем на территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.