LSN Messenger
Самара, 17.06.2017, 15:17

Вопрос таков нужны ли доходы отца и мамы для сдачи в МФЦ на ГСП родители проживаю с нами?

Вопрос №12709800 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.06.2017, 15:17
Вопрос таков нужны ли доходы отца и мамы для сдачи в МФЦ на ГСП родители проживаю с нами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны. При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются доходы всех членов семьи, а состав семьи - это все зарегистрированные в жилом помещении.

17.06.2017, 15:20

А отпускные учитываются в доходах?

17.06.2017, 15:22

Вопрос таков нужны ли доходы отца и мамы для сдачи в МФЦ на ГСП родители проживаю с нами? А отпускные учитываются в дохода?

Здравствуйте! Делайте по справке 2-НДФЛ. Не ошибетесь.

17.06.2017, 15:25

Отпускные - это средний заработок, сохраняемый за работником на время его отдыха, следовательно это тоже доход. Удачи Вам.

17.06.2017, 15:25

Да. Работающим в справке о доходах физ. лица (форма 2-НДФЛ) указываются все доходы работника, в т.ч. и выплаченные отпускные.

17.06.2017, 15:25