Как исправить кредитную историю после ошибочного ареста счета ИП
Я первый раз взяла кредит как ИП, в субботу у меня должен был быть первый платеж, но налоговая ошибочно наложила арест на мой счёт, поэтому я вовремя не заплатила. Кредитная история моя испорчена. Куда можно обратиться, что бы исправить кредитную историю.
Лучший ответ
Обратиться нужно в бюро кредитных историй, подать соответствующее заявление, если оно не будет удовлетворено, можно решить проблему в судебном порядке.
Благодарю Вас!
Обртаитесь в банк и узнайте в каком креддитном бюро хранится Ваша кредитная история. Напишите туда заявление об исправлении кредитной истории. Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!