Могу ли я содержать кур и кроликов в СНТ в летний сезон?
Всем доброго времени суток уважаемые юристы! Вопрос мой таков: имею ли я права содержать в летний сезон в СНТ кур и кроликов? Может быть есть какие то ограничения или ещё что то... содержу кур и кроликов только в летний сезон и только лично для своей семьи (не на продажу естественно) . Всем за ранее спасибо за ответ и за указания на закон если такой имеется. Спасибо!
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете содержать, если УСТАВ ВАШЕГО СНТ не содержит запрета на эти действия
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
---Здравствуйте, такие правила существуют в каждом населённом пункте есть они и у вас. В администрации города (поселения) и ознакомьтесь с ними. Удачи вам и всего хорошего.