Возможно ли получение банковского кредита с общегражданским загранпаспортом?
Можно ли оформить банковский кредит с обшегражданским загранпаспортом? Если нет, согласно какого нормативного документа запрещено? Заранее спасибо. Жду ответа.
Лучший ответ
Гость_6003877,
официальный запрет не существует. Если вы проживаете на законных основаниях (регистрация)+у вас нормальная кредитная история+официальный доход-проблем не будет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер. Ознакомьтесь пожалуйста непосредственно законом О банках и банковской деятельности там всё написано. Хорошего приятного вечера.