Необходимо ли разрешение на пристройку террасы к квартире на первом этаже трехэтажного многоквартирного дома и какие моменты могут возникнуть при осуществлении
Хочу пристроить террасу к квартире на первом этаже трехэтажного многоквартирного дома. Терраса без фундамента, открытая и не касающаяся конструкции дома. Вопрос, нужно ли разрешение на такую пристройку? И какие моменты могут возникнуть при осуществление пристройки? Спасибо заранее!
Доброго Времени суток!
Необходимо согласие ВСЕХ собственников жилых помещений в доме и проект
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Да. Нужно получать разрешение. Обращайтесь за ним в администрацию района в котором проживаете.
Спасибо за обращение на наш сайт.