Помогите узнать до какого срока запрет у меня.
Здравствуйте!
Чтобы узнать срок действия запрета на въезд в РФ, заполните форму на сайте ФМС России
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно запрос подавать. По какой статье?
Я сам статью не знаю, знаю только что запрет поставили, а на каком основании то, если я выезд вовремя не сделал, то есть все документы о том что я был в больнице из за того что меня сбил поезд в России и есть все документы!
Виталий Николаевич,
вы можете оспорить законность наложения запрета. Обратитесь с письменным запросом в УВМ МВД, после получения ответа, можно изучить перспективу судебного разбирательства.