Основные вопросы расторжения брака в Италии для российской гражданки согласно соглашению о раздельном имуществе
Обращайтесь в личные сообщения к юристам из Италии, или нашим юристам, специализирующимся на бракоразводных процессах с иностранными супругами. Например К.М.Дюваль. Ищите ее в каталоге юристов сайта.
Здравствуйте, Александра!
Известно, что в Италии очень сложное семейное законодательство. Поэтому Вам проще будет найти адвоката, знающего законодательство Италии и итальянский язык, обратившись в личные сообщения.
Добрый день. Получить ответы на интересующие Вас вопросы можно в рамках платной консультации. От Вас нужна будет более полная информация.