Льготы для имеющих чернобыльское удостоверение при переезде в Мурманскую область - что ожидать

• г. Санкт-Петербург

С 1993 по 2016 года я проживал в зоне с льготным социально-экономическим статусом в Ленинградской области, в этом году переехал в Мурманскую область, имею чернобыльское удостоверение, на что я могу расчитывать с данным документом (какие льготы) положены, ведь в нем указано что действует на территории всей рф и что оно бессрочное, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться по поводу льгот в социальной защиты населения по зарегистрированному месту жительства А также чтобы получать дополнительные деньги. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.