Дочь вышла замуж. Он скрыл что зпр. пошли внуки. Я не против детей но это просто дебилы. Что можно сделать.

Лучший ответ

ДА ничего не сделаете, поскольку что свершилось, то уже свершилось. Здесь вопросы дочери нужно задавать. Наверное любовь сильная.

Здравствуйте. Решать дочери. Если она против такого брака, то исковое в мировой суд о расторжении брака. Даже если муж против, то все равно через три месяца разведут. Всего доброго.

она разведена