Продажа земли в Московской области - как использовать вырученные средства для улучшения жилых условий и куда обратиться
Мне дали землю как многодетной семье в московской обл., я хочу его продать так, как купила дом в другом городе за мат. капитал. Хочу деньги от продажи земли вложить в этот дом для улучшения жил. условий. Скажите пожалуйста куда нужно обратится земля принадлежит мне и несовершеннолетним детям? Спасибо.
Обратиться нужно в орган опеки и попечительства по месту регистрации за получением разрешения на совершение такой сделки.
Добрый Вечер. Для продажи данного земельного участка вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства так как недвижимость принадлежит и детям.
Добрый вечер. Для начала необходимо оформить в собственность данный земельный участок так как Иванова предоставили на основании договора аренды после этого вы только сможете его продать. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Гюзель Рустямовна! Для продажи земельного участка, доля в собственности в котором принадлежит несовершеннолетнему, Вам надо получить разрешение органов опеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться нужно в орган опеки и попечительства по месту регистрации за получением разрешения