Владикавказ, 17.06.2017, 19:06

Какие алименты должен будет платить муж семьи, состоящей из двоих детей, ожидающей третьего ребенка, инвалида второй группы, и имеющего не законного ребенка?

Вопрос №12710623 из г. Владикавказ
опубликован 17.06.2017, 19:06
Семья состоит из двоих детей в ожидании третьего. Я инвалид второй пока группы. Но у мужа есть не законный ребёнок. сколько он будет платить процентов от доходов алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не подали на алименты, то платить незаконнорожденному он будет 25 процентов от дохода. На троих и более детей не более 50% от дохода.

17.06.2017, 19:09

Минимум на одного ребёнка это 25% от заработной платы, если официального дохода не имеет, то могут взыскать в твёрдой денежной сумме.

17.06.2017, 19:09

Платить 25% ни смотря на то что у него есть ещё двое детей и на иждивении жена инвалид. Я правильно

17.06.2017, 19:12

Вы правильно понимаете. Для снижения алиментов ваш муж должен подать исковое заявление к матери ребенка и указать все факты, на основании которых он просит снизить размер алиментов.

17.06.2017, 19:16