LSN Messenger
Пермь, 17.06.2017, 19:22

Ошибочные данные в загранпаспорте при оформлении визы - возможный отказ на границе и вопросы ответственности

Вопрос №12710679 из г. Пермь
опубликован 17.06.2017, 19:22
Здравствуй! Прошу помочь, у меня вышла такая ситуация что при оформлении визы, вбили по ошибку другого человека в загранпаспорт, перечеркнули и на другой странице вбили меня, могу ли меня не пустить за границу и как привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если указано, что исправленному верить и поставили печать, то проблем с пересечением границы не должно быть. Это же не ваша вина. Всего доброго.

17.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Перечеркнуто, ничего не написано.

17.06.2017, 19:30

Добрый вечер. Необходимо обратиться заново к организации оформлявшего данное за прописаннием соответствующего предложения. Всего хорошего и удачи.

17.06.2017, 19:33

Конечно зачем вам эти проблемы. Хорошо если пропустят туда и обратно, а если встанет вопрос? Поэтому ваше право требовать выдачи нового документа.

17.06.2017, 19:35