Учалы, 17.06.2017, 19:32

Получение соцвыплаты на улучшение жилищных условий - есть ли такая программа в Краснодарском крае?

Вопрос №12710711 из г. Уфа
опубликован 17.06.2017, 19:32
В г.Уфа госкомитет по строительству и архитектуре ведёт прием документов на получение соцвыплаты при рождении первого ребенка (прозвучала цифра 300 тысяч) на улучшение жилищных условий. Дочь прописана постоянно в Башкортостане а проживает и прописана временно в Туапсе Кпаснодар... края. Если мы не подпадаем под такую программу по Уфе. то есть ли такая программа в Краснод-м крае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Краснодарском крае вам нужно будет узнать в Администрации по данному обстоятельству. Это региональная программа для развития демографии в Башкортостане. Если все нормально в Краснодарском крае по поводу демографии, следовательно нету.

17.06.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Вы совершенно не понимаете разницу улучшения жилищных условий и получения пособия по рождению ребенка на территории Краснодарского края ничего такого подобного не существует. Хорошего приятного вечера.

17.06.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. Данные программы никак не соприкасаются вы вправе получить пособие по рождению ребёнка на территории краснодарского края. Всего хорошего и удачи.

17.06.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я слово в слово списала из районной газеты ответ на вопрос жительницы нашего города, а именно: "вопрос: Принимает ли жилищный отдел документы на оформление пособия в 300 тысяч рублей?" Ответ начальника жилотдела:" Приемом документов на получение соцвыплаты при рождении первого ребёнка на улучшение жилищных условий занимается госкомитет по строительству и архитектуре по адресу... Здесь можно узнать о программе и пакете документов..."

17.06.2017, 19:47

Добрый вечер. Не нужно доверять тем словам которые написано непосредственно в газете это не за рождение детей дают это за улучшение жилищных условий Кто нуждается в Краснодарском крае нет совершенно другие социальные выплаты. Хорошего приятного вечера.

17.06.2017, 19:54

Здравствуйте! В данном случае рождения ребенка это является одним из требования для участия данной программе и + для улучшении жилищных условии. Это так специально сделали, чтобы не было желающих

17.06.2017, 21:35