Как получить компенсацию при сносе дома, если не успел оформить свои помещения в собственность?
Добрый день! Если у Вас прекращена долевая собственность, но Вы не успели внести изменения в рос реестр, собственниками Вы не перестали быть. Поэтому имеете право на предусмотренную законом компенсацию.
Нет, не сможете расчитывать на компенсацию, только собственники могут получить данную компенсацию в случае сноса жилого дома. Удачи Вам и всего хорошего.
Как оформить данные помещения в собственность ускоренным методом?
Ирина!
Ускоренной регистрации в Росреестре нет. Документы подаются на регистрацию в общем едином порядке и срок регистрации до 10 дней. Если подать напрямую без госуслуг регистрация будет на 3-4 дня короче.